Инкубатор Стимул-500М2Ф

Инкубатор Стимул-500М2Ф

Мобильный фермерский инкубатор "Стимул-500М2Ф" идеально подходит для большинства подсобных и небольших фермерских хозяйств.

Камера инкубатора выполнена из сэндвич панелей. Полностью мобильна, так как оснащена двумя парами колес. Передняя пара имеет поворотный и стопорный механизм для более удобного перемещения.

Тележка также комплектуется поворотным механизмом (актуатором) с металлическими универсальными лотками(4 шт.), которые выполнены из жесткой сетки и каркасом из оцинкованной стали с порошковой окраской.

Универсальные лотки делают процесс инкубации непрерывным, нет необходимости в перекладки яиц из предварительных лотков в выводные корзины. Конструкция лотка позволяет инкубировать все виды яиц сельскохозяйственной птицы.

Поддержание микроклимата в инкубаторе происходит в автоматическом режиме. Для этого предусмотрен пульт с ЖК-дисплеем, соединенный с блоком управления. С помощью кнопок управления задются значения: температуры и влажности, угол открытия заслонок, режим поворота лотков. Блок с исполнительной автоматикой находится в пластиковом шкафу на задней панели инкубатора.

Воздухообмен обеспечивается системой из двух заслонок: приточной (на задней панели инкубатора) и вытяжной (на верхней панели), а также вентилятором внутри камеры, поддерживающим режим охлаждения.

Нагрев воздуха происходит за счет включения электрического нагревательного элемента ТЭН.

Увлажнение осуществляется методом распыления воды через форсунку внутри камеры при помощи насоса. Для работы системы увлажнения требуется подключение инкубатора к емкости с водой. Прозрачное окно в дверце дает возможность наблюдать за процессом инкубации.


ГАБАРИТЫ

ширина 750 мм
глубина 1060 мм
высота 1200 мм
вес нетто 120 кг

ВМЕСТИМОСТЬ

курица 560
утка 405
гусь 270
индейка 450
перепел 1312

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ

Количество лотков в камере 4
суммарная мощность
0,5 кВт
сеть эл. питания 220 В


Назад в раздел