Знакомство с компанией Comax-FTG

Компания «Comax» (Comax Livestock Technology (Jiangsu) Co., Ltd)-крупный производитель сельскохозяйственного оборудования:

- имеет собственные производственные площади свыше 25000 кв .м. в Китае

- сотрудничает с мировыми компаниями, обладающими лучшими, передовыми технологиями

- приобретает только проверенную технологию мировых брендов, таких как Valco, Maximus, Cristal Spring, и т.д. для усовершенствования оборудования различных систем животноводства.

Производимая продукция проходит строгий контроль качества, что позволяет ей соответствовать международным стандартам и внутреннему принципу компании RDES (надежность, долговечность, эффективность, простота).

В настоящее время «Comax» производит и поставляет не только все виды оборудования для свиноводства, но и занимается разработкой и осуществлением крупномасштабных проектов «под ключ», где уделяет внимание основам успеха проекта, а именно: дизайну объекта, оборудованию, зданию и системам.

В рамках реализации проектов любой величины компания «Comax» несет ответственность за своего Клиента, тем самым создает максимально комфортные партнерские отношения.

Основными факторами успеха компании являются:

-Качество продукции

-Использование современных систем контроля качества при производстве оборудования компании Comax.

-Партнеры по технологии

-Использование современных и проверенных технологий выращивания животных и управления фермой:

- Valco (США)- системы кормления и микроклимата

- Crystal Spring (Канада) – кормовые аппараты

-Maximus (Канада) – система компьютеризированного управления фермой

-Rotem /Munters (Израиль/Канада) - система автоматизации контроля

ООО «ФАРМТЕХ-ГРУПП» (FTG) является официальным представителем компании-производителя Comax на территории России, Беларуси, Казахстана.

ООО «ФАРМТЕХ-ГРУПП» занимается не только продвижением и дистрибуцией оборудования, но и предоставляет весь спектр релевантных бизнес услуг:

- консалтинг в сфере производства

- таможенная очистка,

- внутренние перевозки,

- логистика,

- техническое обслуживание,

- шеф-монтаж,

- проведение демонтажных и монтажных работ,

- обучение персонала.

Мы обозначим команду сотрудников, которые будут постоянно помогать Вашей компании в решении возникающих проблем и их предотвращении.

Постоянно в ходе эксплуатации будет проходить обучение производственного и технического персонала.

Мы обеспечим доступ к Интернет-хранилищу, где находятся все паспорта на оборудование, руководства пользователя, инструкции по монтажу, фотографии и видео монтажа.

Мы готовы принять меры у по организации склада вблизи будущего проекта в целях обеспечения бесперебойной поставки запчастей, что в условиях выращивания животных чрезвычайно важно и жизненно необходимо.

Назад в раздел