Кормовая тележка FC-V

Кормовая тележка FC-V

Кормовая тележка FC-V инновационная кормовая тележка с V-образным кормолотком для равномерного и надежного обеспечения кормом

Новая разработка компании Big Dutchman – система кормления FC-V отлично подходит для всех видов клеточного оборудования высотой до 6 ярусов без промежуточного перекрытия и до 10 ярусов при наличии промежуточного перекрытия. В состав системы входит кормотележка с тяговым тросом и V-образным кормолотком.

Система обеспечивает тем самым надежную, равномерную и соответствующую потребностям кур-несушек подачу корма. Кормопотери для данной системы кормления – даже не вопрос! К тому же система отличается экономичностью и энергосберегающей технологией, поскольку для 6 ярусов достаточно одного приводного двигателя.

Важные преимущества
- достаточно только одного редукторного двигателя 0,18 кВт на 6 ярусов без промежуточного перекрытия;
- простой менеджмент;
- крайне плавный и бесшумный ход кормовой тележки;
- V-образный кормовой лоток гарантирует очень точное дозирование корма, п.в. малых порций;
- автоматическая рихтовка у кормушки → лучший результат дозирования;
- поверхности скольжения в кормушке изготовлены из пластмассы → высокая эксплуатационная надежность;
- дозирование корма производится при движении тележки в обе стороны;
- низкие затраты на ТО;
- модульная сборка → оперативный монтаж.

Назад в раздел

О Компании
"Биг Дачмен"

С 1938г. фирма Big Dutchman занимается разработкой и созданием систем кормления и содержания для современного свиноводства и птицеводства. Мы предлагаем практичные решения, ориентированные на будущее и оправданные как с экономической, так и с экологической точек зрения.

Наше оборудование помогает заниматься производством богатых белком продуктов питания; мы заинтересованы в экономическом успехе наших клиентов. Ведь основами рентабельности производства являются автоматизация производства и рациональный менеджмент.

Фирма Big Dutchman - лидер на рынке птицеводческого и свиноводческого оборудования: в 100 странах на пяти континентах логотип Big Dutchman воспринимается как гарантия качества, быстрого обслуживания и непревзойденного «ноу-хау». Уже много лет инновационные разработки фирмы оказывают решающее влияние на технические особенности современного животноводства и птицеводства. Мы сделаем все для того, чтобы так оставалось всегда.


+7 (495) 229-51-61
123007, Москва, Хорошевское шоссе 32 А, 9 подъезд, 6 этаж