UNIVENT Starter профессиональная клеточная батарея

UNIVENT Starter профессиональная клеточная батарея

UNIVENT Starter профессиональная клеточная батарея с ленточным пометоудалением для эффективного содержания ремонтных курочек

Выбрав систему UNIVENT Starter компании Big Dutchman вы приобретаете поистине бестселлер среди систем содержания ремонтной птицы. Эта многократно апробированная на практике клеточная батарея выступает гарантом не только отличных результатов при выращивании птицы, но и являет собой образец техники высокого качества.

Чтобы максимально охватить столь разные требования наших заказчиков, установка поставляется как с функцией вентилирования пометоуборочных лент, так и без нее.

Для учета совершенно разных потребностей однодневных цыплят и ремонтных курочек клеточная батарея делится на две разные секции:
- ярус для однодневных цыплят и
- ярус для ремонтного стада кур-несушек.

Не секрет, что качество птицы, а также однородность роста и развития особей ремонтного стада решающим образом впоследствии сказываются на показателях яйценоскости. А потому к важнейшим условиям, определяющим эффективность выращивания реммолодняка, относят:
- быстрое и равномерное распределение корма по кормовому желобу;
- необходимое количество питьевой воды, качество которой отвечает установленным санитарно-гигиеническим нормам;
- разделительные перегородки из проволоки для повышения эффективности контрольных мероприятий в корпусе;
- снижение уровня аммиачных испарений.
- the reduction of ammonia emissions.

Важные преимущества
- технически зрелое решение;
- принцип модульной сборки → гибкое размещение ярусов для цыплят и ремонтных курочек;
- комфортное обслуживание клеточной батареи;
- показатель падежа на выращивании реммолодняка нередко достигает отметки < 2%;
- глубокий кормовой желоб c загнутым внутрь бортиком минимизирует потери кopмa;
- надежное крепление кормушек с помощью консолей;
- простой монтаж ярусов в кол-ве от 3 до 8 шт.;
- высокая функциональная безопасность;
- высокие антикоррозионные свойства.

Назад в раздел

О Компании
"Биг Дачмен"

С 1938г. фирма Big Dutchman занимается разработкой и созданием систем кормления и содержания для современного свиноводства и птицеводства. Мы предлагаем практичные решения, ориентированные на будущее и оправданные как с экономической, так и с экологической точек зрения.

Наше оборудование помогает заниматься производством богатых белком продуктов питания; мы заинтересованы в экономическом успехе наших клиентов. Ведь основами рентабельности производства являются автоматизация производства и рациональный менеджмент.

Фирма Big Dutchman - лидер на рынке птицеводческого и свиноводческого оборудования: в 100 странах на пяти континентах логотип Big Dutchman воспринимается как гарантия качества, быстрого обслуживания и непревзойденного «ноу-хау». Уже много лет инновационные разработки фирмы оказывают решающее влияние на технические особенности современного животноводства и птицеводства. Мы сделаем все для того, чтобы так оставалось всегда.


+7 (495) 229-51-61
123007, Москва, Хорошевское шоссе 32 А, 9 подъезд, 6 этаж