EUROVENT-Parents Современная лента пометоудаления

EUROVENT-Parents Современная лента пометоудаления

EUROVENT-Parents Современная лента пометоудаления для родительского стада кур-несушек

EUROVENT-Parents - это разработанная компанией Big Dutchman установка пометоудаления для родительского стада кур-несушек для производства инкубационного яйца. Секции имеют ширину 1250 мм и длину 2412 мм в стандартном варианте. Однако длина секций может быть пошагово увеличена (один шаг - 60 см), позволяя заказчику самостоятельно и индивидуально определять размер стада.

По центру всех секций проходит насест, снискавший особую популярность среди петушков. Сплошные боковые стенки обеспечивают спокойствие в птичнике, поскольку разделяют петушков отдельных групп друг от друга. Все обработанные решетки (напольные и на лицевой части клетки) покрыты сплавом из цинка и алюминия. Это особый сплав, позволяющий существенно улучшить коррозионную стойкость оборудования, а значит и увеличить его срок службы. EUROVENT-Parents поставляется как с воздушным каналом, так и без него.

В целом установка отличается высоким уровнем посадки птицы, низкими трудозатратами и чистым инкубационным яйцом.

Важные преимущества
- оптимальное количество птицы
- здоровые, выносливые несушки и петушки
- чистое инкубационное яйцо
- незначительный риск заболевания сальмонеллезом
- равномерно высокая яйценоскость
- хорошая кормоконверсия
- низкий уровень падежа
- высокая экономичность за счет высокого уровня автоматизации процессов (корм, вода, сбор яйца, удаление помета)
- незначительные трудозатраты и издержки на проведение контрольных мероприятий
- предельно низкий уровень содержания аммиака в воздухе
- практически полное отсутствие мух
- подсушенный и готовый к хранению либо распределению помет с содержанием 60 % СВ при подсушке помета

Назад в раздел

О Компании
"Биг Дачмен"

С 1938г. фирма Big Dutchman занимается разработкой и созданием систем кормления и содержания для современного свиноводства и птицеводства. Мы предлагаем практичные решения, ориентированные на будущее и оправданные как с экономической, так и с экологической точек зрения.

Наше оборудование помогает заниматься производством богатых белком продуктов питания; мы заинтересованы в экономическом успехе наших клиентов. Ведь основами рентабельности производства являются автоматизация производства и рациональный менеджмент.

Фирма Big Dutchman - лидер на рынке птицеводческого и свиноводческого оборудования: в 100 странах на пяти континентах логотип Big Dutchman воспринимается как гарантия качества, быстрого обслуживания и непревзойденного «ноу-хау». Уже много лет инновационные разработки фирмы оказывают решающее влияние на технические особенности современного животноводства и птицеводства. Мы сделаем все для того, чтобы так оставалось всегда.


+7 (495) 229-51-61
123007, Москва, Хорошевское шоссе 32 А, 9 подъезд, 6 этаж