Автоматическая система цепной кормораздачи

Автоматическая система цепной кормораздачи

Автоматическая система цепной кормораздачи для современного птицеводства

Первая в мире система автоматической цепной кормораздачи была запущена нашей компанией уже в 1938 году. Ежедневное кормление птицы вручную навело на мысль автоматизировать этот процесс. Так было положено начало новой эры в птицеводстве. Благодаря своей прочности и простой концепции данная система кормораздачи зарекомендовала себя не один миллион раз по сегодняшний день. Основной принцип: кормовая емкость, привод, уголок, кормушка и цепь CHAMPION - сохранился. Однако система в целом постоянно модернизируется в целях соответствия требованиям современного птицеводства.

Цепь универсальна в использовании и пригодна как для клеточного содержания родительского стада кур-несушек и реммолодняка, начиная с первого дня, так и для кур-несушек. Ее применение возможно также и при напольном содержании родительского стада бройлеров, а также при работе с альтернативной формой содержания кур-несушек.

Важные преимущества
- различная скорость подачи в зависимости от требований: 12, 18 или 36 м/мин;
- высокая производительность до 1,5 т/ч → небольшое число кормлений;
- допускает применение всевозможных сортов корма → муки, гранулята, крошки;
- равномерное и надежное распределение корма → все особи получают корм в равном количестве и одинакового качества на фоне минимальных потерь корма;
- в зависимости от необходимости возможно как нормированное кормление, так и кормление вволю;
- уровень корма в кормушке легко регулируется благодаря уровневой заслонке;
- форма кормушки гарантирует птице требуемый фронт кормления → доступ с обеих сторон, спокойное потребление корма;
- при напольном содержании возможна как вертикальная, так и подвесная установка;
- экономичная система кормораздачи;
- простая и основательная чистка;
- незначительные трудоемкость и необходимость в техобслуживании;
- надежная система с долгим сроком службы.

Назад в раздел

О Компании
"Биг Дачмен"

С 1938г. фирма Big Dutchman занимается разработкой и созданием систем кормления и содержания для современного свиноводства и птицеводства. Мы предлагаем практичные решения, ориентированные на будущее и оправданные как с экономической, так и с экологической точек зрения.

Наше оборудование помогает заниматься производством богатых белком продуктов питания; мы заинтересованы в экономическом успехе наших клиентов. Ведь основами рентабельности производства являются автоматизация производства и рациональный менеджмент.

Фирма Big Dutchman - лидер на рынке птицеводческого и свиноводческого оборудования: в 100 странах на пяти континентах логотип Big Dutchman воспринимается как гарантия качества, быстрого обслуживания и непревзойденного «ноу-хау». Уже много лет инновационные разработки фирмы оказывают решающее влияние на технические особенности современного животноводства и птицеводства. Мы сделаем все для того, чтобы так оставалось всегда.


+7 (495) 229-51-61
123007, Москва, Хорошевское шоссе 32 А, 9 подъезд, 6 этаж